Quienes Somos ?
 

informacion de gestion
Mate de Coca

Producto 100% Natural, preserva todas las propiedades curativas de la hoja de coca, elaboradas con hojas de coca finamente picadas y envasadas en papel termosellable de tecnologia alemana.

Una de Gato con Coca

Posee propiedades inmuno-estimulantes, ( estimula y refuerza las defensas del organismo), anti-inflamatorio y citoestático.

Menta con Coca

La infusion de menta con coca es un bueno para estomago, cuando se tiene nauseas o vomitos. En los malestares estomacales que son acompanados de flatulencia.
 
Directorio Ejecutivo

 

PRESIDENTE DEL DIRECTORIO

PhD(c). Ramiro Coanqui Gonzales
Av. Arequipa 4528 Miraflores - Lima
Telf. : 444-2292 (446-7205)
Fax : 447-1667
E-mail : rcoanqui@enaco.com.pe

DIRECTORES


MBA Luis Arturo Ramos Rodriguez

Ing. Jorge Garcia Valenzuela


GERENCIA GENERAL

Abog. Fernando Gallegos Inquiltupa (e)
Calle Tenerias 103 San Sebastián - Cusco
Telf. : 084-582027
Fax : 084-582026
E-mail : fgallegos@enaco.com.pe

GERENCIA DE COMERCIO NACIONAL

Ing. Uriel Flores Escalante (e)
Calle Tenerias 103 San Sebastián - Cusco
Telf. : 084-582002
Fax : 084-582026
E-mail : uflores@enaco.com.pe

GERENCIA ADMINISTRATIVA FINANCIERA

CPCC. Yony Farfán Gaciut(e)
Calle Tenerias 103 San Sebastián-Cusco
Telf. : 084-582007
Fax : 084-582026
E-mail : yfarfan@enaco.com.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO, DESARROLLO E INFORMATICA

CPCC. Henry Gil Herrera (e)
Calle Tenerias 103 San Sebastián - Cusco
Telf. : 084-582003
Fax : 084-582026
E-mail : hgil@enaco.com.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA

Abog. Fernando Gallegos Inquiltupa
Calle Tenerias 103 San Sebastián - Cusco
Telf. : 084-582001
Fax : 084-582026
E-mail : fgallegos@enaco.com.pe

ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL

Lic. en Adm. Edwin Willian Laime Palomino
Calle Tenerias 103 San Sebastián - Cusco
Telf. : 084-582010
E-mail : elaime@enaco.com.pe

SUCURSAL LIMA

Arq. Jaime Huerta Peralta (e)
Av. Universitaria 602 San Miguel - Lima
Telf. : 012-637219
Fax : 012-637220
E-mail : jhuerta@enaco.com.pe

SUCURSAL QUILLABAMBA

Lic. Luis Alberto Solis Bejar (e)
Pavayoc S/N-Quillabamba
Telf. : 084-281600
Fax : 084-271374, 084-281600
E-mail : lsolis@enaco.com.pe

SUCURSAL HUANCAYO

Econ. Carlos Cordero Campos(e)
Santiago Norero 430 El Tambo - Huancayo
Telf. : 064-253233
Fax : 064-245737
E-mail ccordero@enaco.com.pe
 

® Enaco S.A.
Peru, America del Sur
Telefono: +5184582000
Enaco S.A. © 2011 • Politica de PrivacidadTerminos de Uso